Алексей Андреев

ПОдруга начала пить,курить,и стала в последнее время очень нервной и агресивной!что делать?

Андрей Тиранин

Прими подругу со всеми ее достоинствами и недостатками. Она не должна ровняться на всех. Когда примешь, станет легче самой.

Инна

Дать пощечину и сказать окуела мразота.... Рассказывай свое дерьмо и разгребем вместе или просто забурела

Маргарита Чибисова

колоться еще не пробовала ?

Яна

была у меня подруга, все было нормально, но как новый год2012 она встретила, так она его и провела. курила, пила и тд. а все изменилось буквально за неделю. прошлый мой др справляли вдвоем, а в этот даже не поздравила. теперь мне даже не интересно как у нее дела, хоть и живем в одном подъезде.