Алексей Шульгин

Помогите, стала агресивной и нервной (((

Подскажите пожалуйста что можно принимать беременной (35 неделя) в виде таблеток. Я стала очень агресивной, частые ссоры, не понимание любых шуток, реагирую на всё очень резко, накручиваю себе того что не может в принцепи произойти. Сама себя уже боюсь, парень вообще в шоке. боится лишнее слово сказать не так, обижусь!

Евгений

девка растет)) , ничего через месяц само пройдет, а таблетки при беременности не принимайте без одобрения врача!!!

Юрий Николаевич

беременным только совет врача нужен! а вобще попробуй ТЕНАНТЕН только прочитай анотацию можно-ли беременным

Арв

ничего на последних неделях начнешь гнездо вить, все благоустраивать.. . вот это точно трындец.... невольно начинаешь себя с животным сравнивать