Denis Narovenko

После рождения второго ребенка родители стали агресивнее

Когда родилась сестренка, родители стали очень часто придераться. Вот я сел поиграть за комп и тут они придераються за что-то давно забытое. Как донести им чтобы они (одним словом отъебались) не придерались ко мне.

Я извеняюсь за выражение, я понимаю что так нельзя говорить но я просто немогу!!!! Это каждый день каждый 3й час на меня кричат просто из-за какойто фигни (типо тарелку не помыл)

Алексей Семин

не стыдно на весь интернет про родителей говорить отъебались?

Андрей Тюрин

а ты скажи... "на ваше мнение мне глубоко покуй, но за ваше право его высказать... я готов пожертвовать своей жизнью")))

Юлия

наберись терпения и просто не отвечай на их придирки