Марат Алмашов

рождение второго ребенка!

как заставить мужа оформить алименты, на ребенка если развод не успела оформить, не берет справку о зарплате с места работы,

Татьяна Мартынова

подайте в суд приставы сами все зделают

Андрей Олешко

Алименты Вы имеете право потребовать и без развода. Справка о зарплате Вам не нужна. Если суд заинтересуется этим вопросом, он сам затребует необходимые документы. А потом судебные приставы этим займутся.

Виктор Казарин

топайте в суд, и без розвода с вашего мужа вытрясут .

Корней Алексеич

Алименты можно получать даже находясь в браке! Подайте заявление на алименты в суд. Всё сделают