Яна Гатауллина

каков размер единовременной выплаты по рождению второго ребенка в этом году в Сургуте?

Шурик Московский

Узнайте телефон службы одного окна или собеса в вашем городе и позвоните им, вам ответят на ваш вопрос, там сумма складывается из региональных и федеральных денег. 1,5 года назад мне у нас в городе за второго выплатили 7000 из региональных и 11.700 из федеральных денег