Людмила Дроздова

в каком размере выплачивают единовременную выплату на 2 ребенка!

Мария Коростелёва

Для работающих женщин:
1) Пособие по беременности и родам - 100% от среднего заработка (от 23 956,80 руб. до 186 986,80 руб.) ;
2) Пособие для вставших на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 490,78 руб. ;
3) Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087,61 руб. ;
4) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 40% от среднего заработка (от 2 453,92 руб. до 16 241,14 руб.) ;
5) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 3 лет - 50 рублей.

Для безработных женщин:
1) Пособие для вставших на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 490,78 руб. ;
2) Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087,61 руб. ;
3) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 2 453,92 руб. на первого ребёнка и 4 907,85 руб. на второго и последующих детей;

Возможны дополнительные региональные выплаты, если это предусмотрено вашим местным законом.

Nyo

на сайте кукузя. ру все пособия расписаны. И в каком вы регионе живете имеет значение.

Хочу Секса .......

единовременное такое же, как и за первого, ежемесячное больше. + материнский капитал.

Ирина Петрашова

По всей России в 2013 году:
- Пособие по беременности и родам выплачивается в размере 100% от вашего среднего заработка (в пределах от 22 389, 21 руб. до 186 986,8 руб) .
- Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087 руб. 61 коп + районный коэффициент
- Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет составляет 40% от среднего заработка (до 16241,14 руб. )
Минимальные размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет: – 2 453 руб. 92 коп +районный коэффициент на первого ребенка; 4 907 руб. 85 коп +районный коэффициент на второго и последующих детей.
- Пособие женщинам, вставшим на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) : 490 руб. 79 коп + районный коэффициент
- Пособие по уходу за ребенком до 3 лет: 50 руб. + районный коэффициент (выплачивается работодателем со дня выхода в отпуск по уходу за ребенком, т. е. одновременно с пособием по уходу до 1,5 лет) .

В зависимости от субъекта РФ могут быть региональные выплаты.
ДОП:

Максудбек Мамаджонов

сейчас единовременное 15705р его подняли