Андрей Филимонов
Андрей Филимонов

Про день рождения ребенка

Хочу ребенку устроить день рождения, украсив комнату. Уже купила растяжка "с днем рождения", язычки-свистки, колпаки. Остались шары, но шары купить не проблема, а проблема надуть. В идеале хочу много шаров, ну хотя б шт 20-25, но хочу чтоб висели на потолке а валялись под ногами. Надувать в маг слишком дорого, кто что посоветует?? ?

И еще: что это? Конфетти фольгированное. что с ним делать и как? хочу приобрести но не знаю зачем оно;))) )

AJ
Ali Jabbor

Конфетти-это мусор. Не стоит. Там где товары для праздников-есть в продаже компактный насос гелиевый для шаров. Спросите и будете надувать дома.

ВН
Виталий Найпак

Есть наборы шаров с небольшим баллоном гелия. Вроде "веселая затея" называются

АС
Александр Смирнов

А я люблю надувать шары. К стати - отличная вентиляция легких 🙂 И хорошая физ нагрузка в виде дыхательных упражнении. И мы недавно надули штук 30 шаров для ДР сына. Мы собрали по 3 штуки и приклеили на стенах. Есть разные спиральные висюльки с медалиончиками...

Алена Жигалкина
Алена Жигалкина

Если у вашего пылесоса меняется направление тяги, то надуть шары не прорблема. Так же можно использовать автомобильный насос (велосипедный, для матраца-кровати) . Чтобы шарики висели на потолке, но не гелевые. Ну потрите каждый шарик об шерсть или об ваши волосы. С помощью статики будут висеть на потолке довольно долго :))) Это ж обычная физика. А баллон с гелием стоит в районе 1000-1500р. (просто насос просто надует) . Где купить, ну в той же весёлоый затее спросите. или вот тут, например http://letauschieryby.ru/shop/ballon_s_geliem
Насчёт конфетти....Дети рады такому вот "мусору" 🙂 Но вам потом уборки....Можно купить пневматическую хлопушку большую и на улице жахнуть. Будет так же весело, только не вам убирать :))))

Бермет Козубекова
Бермет Козубекова

Моей сестренке 2 года. и два года подряд я на день рождения надуваю ей примерно по 30 шаров. Примерно 5 из них лопаются. Надуваю сама. Я управляюсь примерно минут за 40.

Похожие вопросы
Как интересно и весело для ребенка можно справить день рождение ?!)
Что подарить восьмелетнему ребенку на День Рождения? (из игрушек)
Что подарить ребенку на день рождения 3 года?
У ребенка день рождения, 14 лет
Что подарить ребенку в 4 года на день рождения?
Как отметить 3-й День рождения ребенка?
что подарить ребенку на 8-ой день рождения ?
Как отметить первый день рождения- один год ребенку?
От чего колики в ребенка 1 день от рождения?
День рождение ребенка. Что можно приготовить и подарить ребенку на День Рождения ребенка? Ребенку исполняется 7.