Маня Манкевич

Могу ли я оплачивать детский сад за второго ребенка в размере 50% при рождении в семье третьего ребенка?

Строганов Василий

второй надоел уже?нового захотелось.мне просто интересно.зачем чужим женщинам ваши дети?разве они просили вас для них рожать?

Олег Завгороднев

А это как у вас по региону, вы не уточнили.. .
У нас по Мос. обл. всем многодетным 50 % оплата за детский сад за всех детей, хоть первый, хоть второй.. . хоть десятый...

Дарья Кудрявцева

надо уточнять... у нас при рождении второго - за первого уже 30% скидка в садике... а если оба ходят в сад - по 50% за каждого - Новосибирская область..

Чукалин Юрий

если ходят два ребенка в один сад, вы должны платить по 50% за каждого, а если рождается третий, то вообще вроде бесплатно по программе многодетная семья.