С. Т.

Очень часто последнее время замечаю странные пары в Москве:

пожилой человек и представитель кавказского народонаселения. Что это? Новый способ отжать квартиру?

Ив
Иван

Одиноких баб миллион, а русские бухают им некогда

Дмитрий

Именно. Удивляюсь твоему уму и сообразительности

Рома

Одинокие и некрасивые, а главное глупые женщины за 50 готовы лечь и под таджика. Много таких видел в Питере. Русских-то не хватает. А тем всё равно, лишь бы дырка была, поимеют хоть какое свинно. Противно на таких смотреть. Никогда бы не захотел узбечку или таджичку. Буквально сегодня одну видел. А русские бабы в хиджабах-вообще позорище. Ходят как идиотки. У многих из них уже и квартиры и бизнес и деньги "отжали".Сам такой случай знаю.

Байрам

Москва вообще город пороков (да простят меня истинные москвичи) , а гастеры готовы на всё, чтобы закрепиться там