Юленька Сидорова

Стала в последнее время замечать, что мама (хоть я и очень ее люблю) сильно портит мне настроение часто. Как с ней общаться

или избегать такого общения? звонит злая такая и рассказывает что у нее случилось, а я вместо сочувствия чувствую себя только ужасно после этого и ее чуть ли ненавижу после этого, это я еще уехала от нее, а когда жили вместе кошмар просто и она если не хочешь ее слушать обижается, что мол я равнодушная. У кого было подобное? Что посоветуете?

ну так снимаю квартиру, так по телефону успевает достать)

Анна

У меня было такое. . Во время разговора с ней по телефону просто занимайся своими делами и пытайся не слушать её... Или скажи как есть.

Jun

Зарабатывай и начинай снимать квартиру.

Анастасия Холина

Пересиль себя, и посочувствуй) ) и маме приятно и тебе спокойнее, всё таки твоя мама.