Ольга Третьюхина

в последнее время стал замечать, что многи е русские (не говорю за всех конечно) стали превозносить себя (внутри)

Начали превозносить себя над ВСЕМИ национальностями. они попросту не уважают культуру других народ, даже славян. вон на 1001мем Украину 100500 раз подкололи по поводу газа. как так вообще можно?

простите за некоторые ошибки пишу в спешке

Марина Щепотько

как можно что? подкалывать? легко.

погодь, а вот ты пишешь по-русски, но сам, я так понимаю, не русский. и ты считаешь себя и свою национальность (украинскую, я так понимаю) лучше штоле? ) ну потому что ты уважаешь другие народы (кроме русских) , а русские не уважают? логическая неувязка однако

Алеся Самошкина

назови хоть одну страну где любят русских?

Жанна Макарова

В любой национальности есть свои моральные уроды. Вы так же можете поискать, как к русским относятся остальные, будете удивлены, но там тоже много говнюков.

Сергей Ухин

открою вам секрет)))) русских почти нет) )
евреев полно.. а они... ну сами знаете))) )
жаль... настоящие русские люди-хороши.
но. увы. это вымирающая нация.
дети деградируют. будущего у них нет

На
Ната

Ну а почему русские не должны гордится своими достижениями? У нас всего НАВАЛОМ! Ученых, писателей, поэтов, спортсменов, нефти навалом, золота, леса, газа, различных руд. Не один народ не смог покорить Сибирь и Дальний Восток. НИ ОДНА нация не может сравнится с русскими. Русский народ-Великий народ!

Ольга Ефремова

Ну так устали другую щеку подставлять, наверное...

Ольга Барахова

А что, оборзевших чурок хвалить?