Людмила Кондрашова

ЧП! Последние время я стала замечать что я хочу ее поцеловать... ПОМОГИТЕ!

У меня есть подруга-одноклассница, она перешла к нам в клас в етом году, и я стала замечать что я сблизилась с ней, я ее ужасно ревную к другим... последние время, мне хочется просто обнять ее и поцеловать. Ето первый раз в жизни, я не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!!!!

Осман Ханапиев

Аааааа--------------• лизбиянка

Ирина Гончаренко

Просто как я поняла, вы еще в школе, если поцелуете - вряд ли она вас поймет, а уж тем более ответит взаимностью, чтобы не спровоцировать травлю со стороны одноклассников, ничего не делайте, если уж вы действительно любите девушек, вы позже об этом поймете. Почитайте книжки про однополую любовь и разберитесь в себе, хотя в вашем возрасте это очень трудно сделать.

Владимир Веретенников

Фуууу, однополая любовь, фуууу... геи-пидарасы, фуууууу

Н*
Настя **

Ну поцелуй!

Аленка Руденок

попробуй не общатся с ней неделю или две

Ольга Орлова

ммм как приятно))