Ольга Федосеева

Что-то я в последнее время стал замечать, что богатые над бедными глумятся, зачем им это надо?

Светлана Неврова

не от большого ума, видимо))

Наталья Маслова

это от страха перед кровавым бунтом....

Ел
Елена

Наконец-то заметили. Богатство, власть, неограниченные возможности -ничто. Без возможности глумиться над кем-то и унижая, вредить. Это цель жизни целого вида "успешных".
Воры подлежат физическому небытию не за кражу: -они крадут только вредя, иначе нельзя.
"Успешные" не поймут, за что их давят. За "побочный эффект", которого их организму не избежать. Вред окружающим для аффирмации состояния.

Eвгения Сердюк

Пресытились другими удовольствиями, а себя же надо как-то развлекать)