Денис Милютин

Стала замечать что последнее время начали трястись руки, почему?

Олеся

это может быть началом болезни альцгеймера или паркинсона. вам сколько лет?

Ек
Екатерина

Витаминов не хватает: Магний, В7, В12. Пропей курс, так же соблюдай режим сна 7-8 часов.

Ал
Александра

к врачу нужно сходить, возможно перенервничали или переутомились

Ин
Инна

Вам нужно обратиться к врачу неврологу для консультативного приема. Здоровья Вам!

Вікторія

Нужно проверить щитовидку