Мстислав Лыкович

почему так происходит? в последнее время парень начал во мне замечать много недостатков: (

раньше не замечал что говорю со словами паразитами "типо, это и т. п. ", что иногда ногти не успеваю перекрасить. говорит обижаюсь много хотя это просто реакция на его обидные высказывания.. . выделяю время чтобы специально с ним провести а он за компом сидит. В начале отношений все его устраивало а теперь каждое мое неверное действие подмечает, а сам не идеал, но я его принимаю такого какой есть. может в этом и проблема что мало критиковала его? или мне себя полностью менять чтобы было все по его вкусу??

Ольга Груздева

хочет уйти .

ищет причину--чтоб во всём--- обвинить тебя

ты ему ничего не должна.

пусть катится ...чудачок... .

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
*

Андрей Голованов

значит по-тихоньку проходит у него влюбленность. .
хотя есть сорт парней, которые любят делает. замечания))... но если увидите, что раздражаете.. бегите от такого парня))) )

.. а вот ногти у девушки всегда должны быть в порядке)) ) лучше меньше поспать)) ) но голова, ногти, ножки ( педикюр) всегда должны быть на все 100)))

Ро
Ростислав

Обычно, когда в человеке все начинает раздражать, он просто перестал нравиться. Тем более, если он сидит за компом, то он в сети нашел себе кучу вариантов. Но, это вовсе не означает, что он в реальной жизни найдет лучше тебя, даже скорее всего наоборот - не найдет.
У тебя два варианта: либо терпеть, либо пусть попробует, чтобы он успокоился. Если ты вовремя и грамотно предложить ему свободу, то возможно, он никуда и не уйдет.. . Все равно тебе придется его отпускать, если он уже задумал уйти, только дальше будет больше слез и разочарований.
Чтобы выглядеть в данной ситуации достойно, не нужно устраивать истерик и выяснения отношений - нужно от них уходить в буквально смысле. Сказала: "Если я тебе перестала нравиться, я держать тебя насильно не буду, ты свободен", накрасилась, красиво оделась и ушла (к подруге) Вернешься, скажешь: "Что мне, сидеть дома и слезы лить от того, что тебя во мне все раздражает? Нет. Я сильная! " Пусть знает, что ты одна не останешься.. .
И второй вариант: сиди и жди, когда он первый скажет: "Ты мне надоела! "

Оксана Егорычева

Я его понимаю, ты решила, что он уже твой и на себя можно забить . А вот и нельзя.

Владимир Мальцев

нужно немножечко, дать ему свободы, отдохните друг от друга, как говорил мой муж, до брака, когда я хотела постоянно быть вместе - уже тошнит от твоей любви, дай глоток свежего воздуха