Прочие взаимоотношения

В последнее время...Я начал стесняться сам себя голым!!!)))Это что...новая форма заболевания???))))))

или????)))))))))) не хамить....загрызу))))))
Добряга, да ты здорофф)))) )
чмааааааааааф
Дмитрий Иванченко
Лучший ответ
брасай ты это дело))))))) пора раскадироваца тебе)))))))))))
Balnura Baysabaeva
Влюбился что ли...
ойййй... када ты стеснительный... ты мне тааак нрааааавишьсяяяяяяя)))))
да просто красота твоя ослепительна настолько, что невозможно смотреть)) )
и потупляешь ты взгляд свой)))))))))
Артём Кремлёв
Татьяна Фирсанова Привет дорогая!!!!)))))
Бежит по лесу норка, навстречу ежик.
- Ты куда, норка, спешишь?
- Да менты тут шмон наводят, а я в норке, жена - в норке, дети в норке... -и дальше бежать.
Ежик постоял, подумал: "Я на игле, жена на игле, дети на игле... "- и бежать.
Навстречу жираф:
- Ежик, ты чего ломишься?
- Да менты тут шмон наводят, а я на игле, жена на игле, дети на игле, - и бежать.
Жираф постоял, подумал: "Я выше крыши, жена выше крыши, дети выше крыши... "-и бежать.
Навстречу - павиан:
- Ты чего бежишь-то?
- Да менты тут шманают всех, а я выше крыши, жена выше крыши, дети выше крыши.. - и дальше бежать.
Павиан давай следом за ним. Вдруг остановился, подумал: " А какого хера я-то бегу? ! Я с голым задом, жена с голым задом, дети с голым задом... "
**
*** ***
ух ты какой))) не грызи-подавишься)))
John Doe
да ну брось давай.... не стесняйся
G.
Garay .....
клиника ..))))))))))))))))))))
Нина Брязгина
копмлекс неполноценности ты себе заработал
Маша Мирончик
Меньше по улице голый ходи!
Gulnaz Temirbulatova
может ты посмотрел на себя обьективно?
да ладно тебе, ты парень и не нужно стиснений они не уместны.
Антон 123