Ольга

Что то в последнее время совсем тяжко стало..

как бы я не старался убедить себя что одиночество это круто, но природу не обманешь.. с другой стороны все знакомства заканчиваются провалом... чувствую себя стариком... может есть способ смириться с одиночеством?

Виктор Латанов

Вряд ли.. ) Зачем Вы гоните от себя Любовь.. ? )

Виктор Вашкулат

Это из-за того что Вы на этом зациклены.

Перестаньте об этом постоянно думать...

Sweet Kitty

есть конечно, бывает необходимое одиночество - оно как яма, надо выбираться оттуда за счет светлых идей, а черпать их надо в книгах, знаниях, музыке, искусстве. И однажды, воскреснешь, и станешь другим.
Победить одиночество - бесценно.

Строганов Василий

верно не зацикливайся. найди интересное занятие)

Мария Евстафиади

может стоит немного опустить планку требований при знакомстве и тогда все получится

Руслан

ты загнался на этой теме. Плюнь! Иди делом каким-нибудь займись. Всё само придет.

Sergei Studenikin

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Все исчо наладится.

Анна Дмитриева

Да на х е р этих баб... ) в жизни столько интересного)) ) для тебя одного)

Cvetic B

просто начни искать плюсы во всём и во всех и всё изменится)

Зоя Антоновская

Как бы тебя здесь не успокаивали, я скажу что тебе станет потом совсем хреново, если никого не найдешь