Ва
Валидол

Мне кажется, или атеистов в последнее время стало больше?

Евгений Антонов

Да, ведь нет объективных обстоятельств полагать, что Бог есть.

Пирахмаев Али

Ну да, человечество же развивается, образованных стало больше. Самый большой процент верующих сегодня в отсталых странах третьего мира.

Skif .

Вам не кажется. Их действительно стало больше.

Геннадий Дьяконов

реальность стала жестче

Дмитрий Осипов

Каждый ищет, что ему льстит, а не Бога Бога ищёт чистые сердцем

Анюта

мода на религию проходит

Дима Батлер

Атеистов не стало больше, просто увеличился поток г.. на...

Анна Агеева

И это радует ибо чем больше адекватных тем для мира безопаснее.

Марийка Lopatkina

атеист и верующий - одна поле ягода.