Валерий Мигунов

Уважаемые атеисты юмористы, вы всегда были атеистами или со веменем ими стали ?

Иришка Добродеева

Родился атеистом, потом стал верующим, прочитал Библию и снова стал атеистом.

Сергей Горкунов

Все люди рождаются атеистами.

Ирина Архипова

Как увидел попа, сразу стал атеистом.

Ксюнька Ксю

Атеист по жизни . Может и поверил бы в бога но только в русского . В еврейского противно .

Олег Землянский

После службы в армии, когда серьезно сел на стакан, осознал себя верующим, пару -тройку лет усердно крестился, но однажды, став крестным отцом и приняв ответственность за свою крестницу, усердно начал изучать Библию, что собственно и подвигло сперва к уходу из православия, потом к отказу от религии, а следом за этим и к освобождению от алкоголизма.
Не навязываю свои взгляды другим, но лично для меня алкогольный и религиозный туман имеют одну природу

Любовь Чапурина

Главное не СИ, не служите Сторожевой Башне служите людям и Богу!

Ольга Павлова

теос-Бог, а-частица отрицания. атеист отрицает существование Бога. но как можно отрицать то, чего нет?

ОК
Олег Кудряшов

тут главное с юмором не переборщить

Татьяна Могилевцева

Человек, рождает подобно упрямому осленку. Резво живя в жизни юнношества. Но все зависит от учетилей. Которые его обучали. Каков учитель- таков и ученик.
Лично для меня- Били древне-греческие учителя (философы) Их труды, мне дали знание о реальности
Атеисты, никогда не отрицали божество. Но всегда ОТРИЦАЛИ- вмешательство божественных сил. В дела человека.
Доброе- рождается в добром. Злое- рождается ЗЛОМ

Роман

Аллахуакбар

Си Сишка

всегда. Все начинают с неверия в младенчестве, религия это наносное, выбранное

Ольга Налимова

Нет. Раньше я был Свидетелем Иегоговы.