Религия, вера

Дорогие и уважаемые атеисты, какие первые мысли будут у вас если после смерти вы поймете, что не умерли и (далее внутри)

Дорогие и уважаемые атеисты! Какие первые мысли будут у вас если после смерти окажется, что душа ваша жива, и помимо сопровождающих вас во тьме двух ангелов вы увидите приближающихся к вам смрадных бесов, намеревающихся зачитать находящиеся в их руках списки ваших грехов с целью оставить сопровождающих вас ангелов продолжать свой путь уже без вас.
Пожалуйста постарайтесь насколько это возможно серьезно отнестись к этому вопросу.

"всё,попала.... "))
Владимир Енбаев
Лучший ответ
Не факт, что список грехов атеиста будет больше, чем у верующего. А Бог, наверняка, не такой тупой, что накажет атеиста адом только за то, что тот не верил в Него. Скорее Он накажет тех верующих, которые считали эти заповеди (где про веру) главнее остальных, которые атеист исполняет и без всяких сказочек, причем не потому что боится кары Господней или ада, а по своему внутреннему осознанному выбору.
Радион Радион Верующие приписывают богу - культ личности. Вы правильно ответили.
Из серии, даже представив, что дед мороз настоящий, он все равно остается актером.
Эльчин Ахмедов Ответить по вопросу желательно, если в состоянии представить данную сцену как неожиданную реальность.
узнаю, чей цирк и всю многовековую ответственность и извращённый ум отплатить заставлю... тогда сознается, что не божок он, а проектор мелкий и звать его умом и власть теперь не имеет вовсе...
Первая мысль будет : О как! Интереееееееееееееееесно....:))))
Сергей Тыщенко
Две первых мысли: IDDQD, IDKFA.
Ваш вопрос похож на бред, поэтому даже фантазировать не хочется, что там если бы да кабы
??
??? ????
Вау - скажу - свои, а где у вас кабак.
Хемра Гылыжов
открою вам небольшой секрет, после смерти будут только свет, звук и лучи, а какую они примут форму зависит от конкретного ума, так что рай с адом и смрадом будет у вас, а у других будет другое.
Andrey Kalmikow
Эльчин Ахмедов Меня интересовал ответ на представленную ситуацию.
клёвые глюки! и это без наркоты!
Nurlan Ilias
подумаю наши пришли....
Сначала выругнусь, а потом спрошу ангелов, что делают здесь хвостатые и умеют ли они читать.
Руслан Слынько
Что за черт:)
Такр Ак
принять это
первая мысль WTF?
Subhan Cahangirli