Религия, вера

Внимание. Много букв. Вопрос внутри. Какие мысли наталкивает следующий текст? Внимание [2].Ув. Христиане. (далее внутри)

Ув. Христиане. Текст далее вам может Не понравиться. Я вас предупредил, поэтому, Никаких злыдных высказываний.
http://sath.pnz.ru/kl.htm - по этой ссылке находиться обширный Текст, написанный давно, и является текстом библии проклятых. Вопрос в следующий. Что вы об нём думаете? Лично мне текст понравился и много умных идей было в нём заключено.
Violeta Basiuc
А может, славы ищешь ты?
Но слава - дочь меча.
Кто ищет славы - те кресты Нашили на плащах.
А твой убогий инструмент - Не рыцарский венец.. .
Но, может, я ошибся? " - "Нет, Ты прав, " - сказал певец
Димон Кучеренко
Лучший ответ
Violeta Basiuc Отнюдь,слыхал о тех,
Кто вышил на плаще свой крест
И меч взял в руку смело.
И что за славу в ответ имеют те?
Убийц,воров, священной цели.
Уж лучше буду я без них.
Они безумцы, вестники печали
И как они других ошибками считали
Так все теперь,ошибками считают их.

Если вы про крестоносцев ))
вы играете в то, о чём не имеете ни малейшего представления, и такая игра кажется забавной только на первый взгляд, но когда увидите её подлинную сущность, будет уже поздно, с сатаной человеку играть не стоит, слишком неравные силы
Виктор Палы4
Александр Колесников Из за этого Иова то сатана нагибал?..Богу это не в почет не в уважение?
Violeta Basiuc Отнюдь.Я занимаюсь демонологией, мистицизмом, паранормальным и все подобный уже 10 лет и пожалуй могу сказать что знаю с чем имею дело. Я попросил ваше мнение,а не предостережения.В любом случаи,спасибо за ответ,мне ясна ваша позиция
Ответов получишь мало, если получишь. Читать тут не будут, тут не читальный зал, но может кто и возьмет на заметку...
Lazzat Esenjolkyzy
Violeta Basiuc Количество меня не волнует.Благодарю на за ответ
Людей, верстающих большие тексты вывороткой, следует кормить через анус. И заставлять дышать через него же.
И это всё, что я могу сказать об этом тексте.
Сергей Крайнев
Violeta Basiuc К чему вы?
Остались лишь верные Истине, твердо вставшие на путь ее, не страшащиеся
ни тьмы, ни света, ни лжи, ни правды. Остались сорвавшие крест с одежд
своих и с шеи своей. Остались те, кого имя Сатаны не приводит в трепет.
И принесли они клятву страшную, и поклялись служить Истине, и поклялись
нести знание тем, кто сможет принять его.
И поклялись они не обращать никого насильно, ибо лишь тот кто по велению
разума встал на путь сей, сможет пройти его. А ни силой, ни верой, ни
обманом на него не направишь.
И скрепили эту клятву жертвой своей лучшие из лучших и достойнейшие из
достойнейших, в огонь взошедшие по велению ничтожных.
Пусть же будут благословенны, все принявшие путь сей. Во имя Истины, во
веки веков. Amen!
Violeta Basiuc А ваше мнение могу услышать?Было бы интересно
Название говорит само за себя - "Книга лжи"
Саша ♫♪♫♪♫
Violeta Basiuc Прежде чем судить название,прочтите саму книгу,ибо суждение по обложке ошибочно. Впрочем,врятле она вам понравиться