Религия, вера

Вопрос христианам.См.внутри.

Если вам так уж необходима вера,почему бы вам не принять исконную славянскую веру,а не навязанную извне? Вам нравится быть рабами иудейского божка?
Им нравится быть рабами путена, гундяя, ватикана, США, ЦРУ, Моссада и мирового правительства.
Ибо модно.
Maxi Erichev
Лучший ответ

Что воля, что неволя - всё равно.
Абай Абай
Повторяетесь
Олег Бортной
Аделина Мингалеева Фотки старые - вопрос новый:))
Я верю вЖивого Бога а вы сами хотите навязать мертвых божков
Щепина Елена Верьте только Боги то не мёртвые. Живые они как и ваш бог. Просто другие и ведут к другому.
вера необходима всем ...мне лично нравиться иметь Бога моим Богом другом и отцом)))
Аделина Мингалеева Гегеге,мне достаточно ушей на аватарке:))Но фото повеселило:))
Рената Чумель А у вас на аве - мешочек с баксами энд полицейская дубинка?
да ныне и присно и во веки! Аминь.
Галина Сафаева
Вопроса НЕТ. Есть обида . ВАША ОБИДА, КОТОРАЯ ВНУТРИ ВАС. Призрение к инакомыслию, чем ВАШЕ. Вам не наравятся методики применяемые в данной общине, но туда ни кто насильно не идет, это их ЛИЧНАЯ РАДОСТЬ.
Вам ПРАВОСЛАВИЯ умом непонять :-)) Лично ВАМ :-))
Людмила Котова
Алёна Духанина Вы правы, православие не для умных.
Мария Ермаченко Подводит вас ваша ритмология.
1. Умом очень хорошо понять православие, зная историю и славянский менталитет.
2. Как раз насильно туда и загоняют, потому что крестят в неосознанном возрасте и всю жизнь втирают про человек - раб, а Бог - Господин..
Щепина Елена Всё верно. Умом Православие не понять. Тут нужна только вера, слепая и бездумная.
иисус - как раз и не иудейский божок

не хочется быть рабами языческих богов
Евгений Волков
Щепина Елена Языческие Боги людей рабами не называли. Внуками они их называли.
Религий много, а вера - одна. Говоря о исконной славянской вере, Вы имеете ввиду религию. Если Вы изучите вопрос и научитесь отличать веру от религии, то вопросы, подобные тем, что задали, отпадут сами
Так проповедуйте.. .
Дайте темным альтернативу.. .
А то Вас только на мелкие пакости хватает...
Уважаемая Эмилия! Не могу понять, а так ли Вам нужны ответы на Ваши вопросы? Выложите фото, например, из мусульманской мечети, там все мужчины на коленях стоят таким же образом.. . Или Вам удовольствие доставляет, как люди, называющие себя христианами, реагировать будут на Ваши провокации? Я не случайно написала про людей, называющими себя христианами, т. к. истинные христиане (судя по времени суток) сейчас на вечерней службе стоят в храмах...
Любая вера навязанная....
Яшка Цыган
Лара Романова если ответ в контексте конфессий то не факт. я наю кучу людей которые сами приняли веру.
Я просто оставлю это здесь.. .

Когда у человека "сносит крышу" - его навязчивой идеей может стать самый яркий образ из опыта. Будь это гимн союза или б-г, неважно. Суть одна...
Gabit Berdimbetov
Щепина Елена Жестоко. только тут вопрос не к Христианству всё таки. Это видать фанатеющая и немного уже по старости лет съехавшая с катушек коммунистка.
Maxi Erichev Говорят, что грешно смеяться над больными людьми (см "Кавказскую пленницу"), но ролик реально пробивает на ржячЪ.
Однако не было бы так смешно, если не было бы так печально. Ума не приложу, как психиатрия будет справляться с массовой ПГМ-эпидемией.
Любая религия проповедующая Монотеизм, т. е ЕдиноБожие, прекрасна.
Gabit Berdimbetov А я например скажу, что это чушь собачья. Тем не менее у меня найдется гораздо больше доказательств моей правоты...
Maxi Erichev И чё вы там такого прекрасного увидели? Тонны золота на шеях попов?
А у вашего "исконно славянского бога" такие же ослинные ушки, как и у вас на аватаре?
Щепина Елена По утрам глаза надо мыть не только с мылом но и с водой. И пора бы уж различать эльфийские уши от ослиных. Хотя может вы просто осла никогда не видели.