Религия, вера
Вопрос христианам.См.внутри.
я вот себе не представляю как можно любить то чего нет
Ажарик )
Если чего нет, о том и разговоров нет.
Да вам хорошо идет эта аватарка, зарактерная для атеиста.
На то она безусловная, что не требует ни чего. Просто любит.
Несмотря ни на что- это когда ты сыт, в тепле?
- это когда тебя убивают за веру в Бога?
Кривить душой не буду. Ответ-не знаю.
ой ...Эмилия, у вас новый авик... я вас в этом ...эээ в "новом вечернем платье" не узнала :)мрачноватый черный бархат)
по поводу вопроса, надеюсь.... надеюсь что любя меня Он не попустит испытаний выше моих сил)
Любить надо своих близких, любовбь безгранична
о эльфиха сестренка мне твои ушки больше нравились говорили те не дружи с сатаной! с кем повидёшся от того и наберёшся! Каак я рад тебя видеть сколько лет сколько зим? соскучился блин!
Михаил Зарницын
Привет:)
Эми, будут, ты же знаешь - БЕЗУСЛОВНО будут любить! =)))
Ажарик )
Учитель! Ты угадал.
Когда сатана испытывал Иова, он говори: "неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? " Иов тогда не знал даже, что причина его бед не Бог, а сатана, потому, зная от кого зло и зная, что Бог никого не испытывает злом - буду любить Его. Дети любят своих матерей-алкоголичек, которые не заботятся о них и даже издеваются, так разве не нужно любить того, кто ради нас отдал своего Единородного Сына, проявив к нам такую любовь?
Михаил Зарницын
Вы не поняли вопрос.
Я очень страдаю от того что не могу возлюбить своих братьев по вере.
Хмельницкий Максим
а ты не страдай
Вам это не все равно? Или вы тоже хотите стать верующей?
Ажарик )
Можно я отвечу за неё?
Нет она нехочет.
Я Люблю !!!
Михаил Зарницын
Если Бог отменит вечную жизнь - вы будете продолжать исполнять заповеди лишь из любви к Богу?
Подумайте!
Если ответ-нет,то вы лицемер.И не бога любите,а лишь вечную жизнь получить хотите.
Подумайте!
Хотелось бы!
Любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь никогда не перестает. она вечна.
Уму непрстижимо они верят в распятого преступника