Религия, вера

Вопрос верующим. Вы согласны с Юрием Вяземским ( автор «Умницы и умники» ) ? (далее внутри )

Игорь Павлов
Согласен. истину сказал он.
Мария Лис
Лучший ответ
Вяземский много еще понаговорил. Например, что надо запретить атеистам работать на гос. службе.

Вера даже умного человека делает идиотом.
Nazi***))) *))
у дураков
Viktoria Mirzin
Аналогично, когда Юрий Вяземский прогоняет любовника, то тут же на это место приходит другой, ужо совсем прааативный?. .

Или всё может быть по-другому?..
Nazi***))) *)) по этой логике надо трахать детей, а то придет какой-нибудь противный педофил.
Это не ново. Набольший фисатель-понтаст всея Руси, Лукьяненко, уже когда-то изливал в сеть выперд своих внутричерепных гнилостных газов на тему «Если наши дети не будут учить “Основы православной культуры”, то наши внуки будут учить Коран» . Мужских половых МПХ ему тогда, помнится, напихали полную панамку, приятно вспомнить. А говнюшонок Вяземский ещё и трусишка к тому же — пердит мозгом громко и вонюче, но отстаивать свою «кочку зрения» в публичной дискуссии не рискует, в отличие от того же Лукьяненко.
есть видео, где Вяземский в эфире говорит о том, что атеисты-животные. . и такая у него на роже -ненависть, что вся его просветительская программа-коту под хвост. .
вот только скажите мне, верующий, когда атеист женится на верующей и у них родятся дети, как можно определить, кто из детей-животное, а кто по образу и подобию?
Олег Герасимов
Ажара Каипбаева а что не так? И я скажу что атеисты это животные.
1. Атеисты считают что их предки- обезьяны.
2. атеисты считают что смысл жизни в удовлетворении плотских потребностей.
3. атеисты не задумываются над смыслом жизни и не ставят главные вопросы.
Все три признака показатель что атеист не человек а животное.
ну-ну, лечим сифилис, цепляем триппер, позитивненько. .
или наоборот?
Пусть и дальше верит. Чем бы дитя ни тешилось...
Согласен. Если люди гневаются когда произносится имя Бога или слово Бог, значит это борьба происходит с Богом, потому, что через имя, Бог слышит и входит туда, где произносят, а духовные силы чувствуют, и начинается возбуждение- это признак, что бесы заволновались
Степан Авраменко Я в восхищении! Где учат так говорить, чтобы вообще ничего не сказать? Все слова вроде русские, знакомые, а смысла ни на грош.
А! Вспомнил! Fuga idearum же! Мыслительный процесс и речевая продукция беспрерывно течёт и скачет; они бессвязны. Однако, если эту речь записать на магнитофон и прокрутить в медленном темпе, можно определить в ней некоторый смысл. Некоторые проявления напоминают симптомы травматической дисфункции верхних отделов левой височной доли мозга. При повреждении данного участка коры нарушается понимание речи. Такой пациент не понимает собеседника, но может бегло говорить. Поскольку он также не понимает значения собственных слов, речь его часто совершенно бессмысленна.
Вас когда в последний раз били по голове, случайно не по левому виску попали?
Нет не согласна. Это не бог, а кумиры. Если человек склонен создавать себе кумиров, то он создаст их из чего угодно, хоть на почве религии, хоть на почве атеизма. Но путь поклонения кумирам не ведёт к Богу.
Babybat7 .
Да что Вы говорите.. . Тогда какой бог у меня?
Согласна, хотя этот ведущий не всегда мне нравится.
Тоо Huu-Man
Атеисты - они материалисты.
Дарья Гришина
Тупая софистка, причем давно не новая. Что все атеисты - сатанисты, балабонят все попы. А Вяземский - медиаклоун, приказали рекламировать религию, вот и рекламирует.
совершенно верно!
Согласен на 50%.
Атеист это тот, тот кто не верит в потусторонний мир и такие существуют. В остальном согласен с Вяземским.