Религия, вера

Уважаемые атеисты! (внутри)

Уважаемые атеисты! Согласны ли вы с тем, что человек хозяин своей жизни, пока его одолеет сон, голод, жажда и холод. Тогда все дела можно забросить и: поспать, поесть, попить, согреться пора. А планировали ведь нечто другое.. . Но, извините, понос.. . и в туалет прямиком. А времечко-то бежит, и дела пришлось сдвинуть на некоторое время. Хотя расписано было всё так гармонично
Нет, не хозяин вообще. Природа хозяин человеческой жизни.
Екатерина Зазыкало
Лучший ответ
Слишком толсто.
Оксана- Я
А в чём вопрос то? ! :))
встречный вопрос... зачем так много букв? , словесный понос?)
А в чем вопрос то? Все живое так и живет, в дикой живой природе-все едят друг друга. Бог то все равно не существует в науке и в природе. И верующие часто вынуждены доверять именно науке. а иначе ничего не получится, ведь молиться или креститься бесполезно, а надо делать конкретные вещи, например лечиться у врача. заправить бак авто бензином и т. д. и молитвы в этих вещах бесполезны да и просто глупы.
Манюнечка @@@@@
т. е. это бог наслал на человека понос?
А если он прошёл через это, странно но мозгами не с ехал, а выжил, надеясь только на самого себя. Так чем ты можешь еще его напугать, еврейскими ужасами про ад.
Андрей Гнедых
Это как бы всё физиологические реакции. И умный человек всё это понимает и планирует: какие дела сделать в первую очередь, какие во вторую, какие без ущерба отложить и тд.
Саша Механошин
Господь и только господь насылает на человека сон, мочеиспускание, отправления и секс. Только он руководит этими потребностями человека.
Радик Гайсин
Планируют материалисты. А атеисты, люди свободные. Они ваще никому не верят. Они просто живут.
Маша Олехнович
человек хозяин своей жизни говорите.... Это необходимо верующим задавать подобный вопрос - это их конек - философствовать о некой свободе воли и выбора.. . Атеист прекрасно понимает взаимосвязь всего и вся в этом мире.. . Есть причина и есть следствие.. . А жизнь лишь следствие многих причин которые от нас (лично) совершенно не зависят...
Т. е. , ты хочешь сказать, если у верующего начнётся диарея прямо во время молитвы и посреди культового сооружения, то. . он не сдвинется с места?)
Я убью бога за такой троллинг. Сука, диарею на меня он значит наслал, да?
Пак Владимир
т. е если хорошенько помолиться, бог и понос может перенести?