А что такое - "нематериальный объект"? Так, с объектом ясно.
По существу добавлю, что когда религиозники договорятся по поводу, что именно считать богом и концепция "бога" не будет содержать противоречий тогда и будем смотреть- оспаривать, или нет:))
Религия, вера
Уважаемые атеисты если дать четкое определение Бога (см внутри), то будете ли вы оспаривать его существование?
По нашему это называется ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, т. е. ИСТИНА.. . разница только в том, что мы не падаем перед ней ниц, а ищем пути ее познания...
Думаю. что атеисты верят в Бога или Высший разум. поэтому им хорошо. но об этом не кричат. на каждом повороте. Зачем. у них нет сект и религий. куда нужно завлекать массы.
Елена Жидова
Про себя скажу, что Вы ошиблись.
«Нематериальный объект» — это что?
Вы обещали чёткость.
Юлия Вершинина
Например информация
Значит, и Вы тоже - Бог?
Юлия Вершинина
Если исходить из данного определения, то да. Я отчасти материальный объект. И вы кстати тоже.
И если молиться этой совокупности, она поможет? А если не молиться - накажет?...
Юлия Вершинина
Это уже рассмотрение свойств. И наказание если не молится-прерогатива далеко не всех религий.
Нет, но какой смысл этому поклоняться.
Атеисты не смотрят на определения, они больше поглощены своим упрямством.
Юлия Вершинина
Ответы некоторых атеистов показывают обратное.
Четкое научное определение Бога вызовет недовольство самого Бога. Он таких штучек явно не любит.
Ольга Кузнецова
Почему же "не любит"?))))) Если он существует, то у него очень даже неплохое чувство юмора))))
Умник! отходы жизнедеятельности человека это по твоему утверждению взаимодействие закона жизни и способ его представления. вот твоё бурление говн
прости, но что за определение ты дал? это определение какого-то бога? а как ты смог дать ему такое определение? и на что ты тогда опирался в своих доводах? у тебя есть факты существования его? ты его лично видел? если ты сам не имеешь понятия что или кто это - то как ты можешь дать ему какое-то определение и тем более присвоить ему какие-то качества? ты дал такое размытое определение, что под ним даже твое бурление говн можно назвать богом.. . споры идут именно потому что люди сами не могт определиться есть он или нет. . ибо нет четких указаний на его четкое существование.. . это дает почву для возникновения все новых и новых религиозных течений.... оспорить или признать существование чего-то только на основе определения какого-то такого же эфимерного Харальда Синезубова - ты знаешь. . это. . БРЕД!
Юлия Вершинина
Определение есть и все, как смог так и дал, никого не призываю не к чему, просто хочу услышать мнение атеистов о том, как оспорить мое определение. Факты существования определенно есть. Почему идут споры понятно, оттого я и предлагаю спорить над определением, а не над свойствами( типа есть он или нет).
а почему это нужно звать богом
Юлия Вершинина
Просто условное обозначение.