Ольга Янукевич

(Последний вопрос) Напишите свою историю как вы стали атеистом или верующим

Евгения Луканцова

Я не становился, я атеистом родился.

Александр Живых

Чтобы получить плевок в душу?

Елена Коротеева

У меня была проблема, которую никто не мог решить, а Бог решил.

На
Ната

Для этого надо начинать рассказывать с рождения. Иначе, не поймете.

Дмитрий Бутусов

Кому тут писать. Уже писано переписано, притом искренне, но в ответ только плевки от атеистов, типа "психушка плачет" и т. д.

Arkaxa

Просто родился.. а родители... дали выбор ибо были атеистами!!!!

Надежда Катунина

Нет, не напишу.

Лиана Чемовская

Я уже рассказывала об этом подробно. Ну, а если в двух словах - я просто выросла.

Евгения Асеева

никому это не неинтересно

Юлия Мигунова

С детства не нравились попы, кирха еще такая страшная у нас на Васильевском, в виде рыбьего хвоста, время советское, прогрессивное. Родился, жил безбожником, и помру небогобразным.

Ольга Серегина

Прозрел по милости Бога

El
Elizaveta

а что тут сложного?
атеистами не становятся, атеизм в комплекте у всех людей по умолчанию. .
а верующими становятся как правило при
стрессовых ситуациях
тяжелых болезнях
в пожилом возрасте
в юном возрасте
по совету друзей (мода)
и так далее..