Кристина Плечко

Живём с девушкой, в последнее время она стала мрачной. Может, послать?

Развеселить я её могу, но если честно, мне надоело напрягаться. А вы бы как поступили?

Oльга Aршаева

Если она мрачная не периодами, а постоянно, вполне возможно, что она даже не заметит твоего ухода от нее).

Милан Макаров

Замуж наверно хочет, а ты не предлагаешь, вот и грустит)

Дима Кудравец

может спросить что случилось?

Юрий Бабкин

влюбилась в другого

Nyuta Severinova

Может поговорить по доброму, в чем дело) ) Сказать, мол, милая что тебя мучает, я тебе помогу, пережду, но если так будет постоянно, то я не выдержу. Вопрос какого-то бабуина прям. Глупый. Послать у-у-у

Яха Бекмурзиева

даа, от такого как ты ей самой бежать надо

Макаров Дмитрий

Зачем сразу посылать?
Садитесь за чашечкой чая. Поговорите по душам. Узнай что её беспокоит. А там уж вместе примите решение быть вместе или разойтись

Денис

если не любишь--не держи возле себя чужое счастье!! (((

Олег

если есть напряжение, то надо менять

Алик Алыев

Послать девушку? Или что я не поняла твой вопрос! Ты живешь с девушкой и не можешь узнать что у нее случилось? Ты ее должен поддержать, успокоить ты ее любимый человек и не можешь с девушкой поговорить о ее проблемах. Мда....

Марина Мастяева

Если она не идет с тобой на контакт, не говорит причину смены настроения, возможно она играет с тобой в любимую женскую игру "милый мой любимый, догадайся сам". Если тебе нравится эта игра, поиграй в нее, если нет пошли ее, и чем раньше тем лучше.

Хуршед Маджидов

Мало или плохо трахаешь вот и загрустила