Жанна Ситникова

Я какая та в последнее время стала депрессивная

Не знаю что такое. Вроде 20 лет, нужно радоваться жизни. А мне последнее время делать ничего не хочется, осталось в колледже год учиться, сил уже никаких нет. Не знаю как с этим бороться.

Денис Вишняков

Работу ищите по душе )) И с головой в нее уходите)

Наталия Бейльман

Никогда не показывай своё истиное настроение на людей не играй.

Евгений Никитин

Работа, занятия по душе, больше прогулок, это весенняя депрессия-она пройдет))