Олег Слуцкий

Я Последнее время начал замечать, что не умею общатся с людьми. Ко мне подходят спрашивают а я только отвечаю а дальше..

просто не знаю что сказать и всё что это такое ?

Идёт какойто ступор в общении с людьми, и они думают что я больной.

Раньше такого не было, всё както легко и быстро было! И Вообще я какойто тупой становлюсь, иногда не понимаю о чём они говорят мне, не могу слова разобрать котрые мне говорят, и долго думаю что такое? И Понимаю их чисто интуитивно, запарился уже.

Ма
Мария

Может опухоль мозга, сделайте тамограму.