Анна Саламатина

Замечали ли вы. Когда у вас спрашивают ну и как машина? Вы отвечаете все хорошо-а потом случалась Жопа.

Наталья Краснова

Мнительные вы Сидоры.

Дм
Дмитрий

Ты сразу говори, что жопа...

Александр

Да) У меня так не только с машиной) И вообще стоит ли кому-то увидеть какую-то новую купленную вещь (даже не обязательно новую, просто если ее кто-то до этого не видел) , и еще если ее похвалят.. все, капец) ) У меня так терялись часы, ломалась зубная щетка, потерялся плеер (Но потом нашелся) . И машина кстати щас стоит вот под окнами.. сломанная ( Хотя недавно подруга спрашивала про нее, а я все: Нормально, да нормально. Так вот

Ольга Егорова

Не бывает плохих автомобилей, бывают плохие водители... .
Если смотришь за авто, то и он не поведет!! ! Хоть хвали хоть хай - только рядом не говоришь, что продаешь.... сразу передает привет. Проверено опытом предыдущих машин.

Болуш Кадыров

Я отвечаю, по деньгам и авто.

Akif Abbasov

а вы попробуйте этого спрашивающего прокатить, тогда точно будет... не по тому что авто плохое, а потому что оно везти его не хочет...