Сергей Елисеев

почему зомби перестают слушаться в последнее время

Иринка

Им нехватает мозгооооов)))

Саша Петров

Слишком много развелось зомбировщиков.. Конец вашей сраной силенке приходит-у терпящих уровни обитания повышаются, а вы прихвостни бесовские сидите как и сидели на своей заднице. Скоро совсем уже останетесь на нуле. уйдем мы... в высшие измерения.

Aльбина Герасимова

вот-вот, повылазили тут!. .

Светик Гвоздичка

Потому Что ими Управлять некому, Раньше оне подчинялись Князю Азатоту, теперя его Нет, Энергию дать некому, а Людишки прав управлять ими ни имеють.

Василиса Печерская

Сталина на них нет! ))