Кирилл Королев

Мне в последнее время.. . приятнее слушать музыку ...чем людей.. . как думаете почему ?)

Елена Беляева

Музыку проще выключить))))

Aleksey Alex

В музыке есть смысл. В людях его нет.

Ольга Петелина

Музыка не обманывает тебя и она постоянна)

Константин

...вы часто слушаете людей... я бы вам очень позавидовал, но что-то мне с трудом верится....))

Дмитрий Якунин

музыка вас наполняет, а пустые разговоры - уже нет. Может надо найти тех людей, с которыми вам будет интересно?

Граф Дракула Граф Дракула

Всякому хочется уединения, чтобы осмыслить полученную информацию, музыка лишь фон, такой -же как сама природа ! .)))