Денис Махмутов

Как говорить чтобы, тебя было приятно слушать?

Gog

выбирать собеседников по интеллекту, общности интересов, и быть (а значит кое-что знать вообще о мире) интересным окружающим.

Анастасия Короткова

Говори в спокойном тоне, не спеша, не балаболь, люди этого не любят, ну по крайней мере большинство из них, так как много говоришь и мало полезного, пустой трёп, в большинстве случаев, хотя по-всякому бывает)

Алена Аленушка

больше внимания уделяй собеседнику.

Vasiliy Nikolaevich

Пообещяй людям много денег

Евгений

нужно найти правильный подход к человеку, он для каждого индивидуальный

Екатерина Виноградова

я не делаю людям приятное.. . желаю чтобы меня просто слушали и сами выискивали что-то приятное для самих себя!

Гарик Кобрава

уши развесте

Светлана Роц

культурно, грамотно, со знаками препинания по меньше драматизма (без долгих мхатовских пауз.)

Марина Смирнова

Один раз послушать себя на диктофоне в записи и проанализировать и на крайняк не чё не срастается со решением принять свой голос таким какой твой голос и причём один единственный на свете ЕСТЬ и всё получится. Серьездны на самом деле я сам так сделал но правда и первый вариант с записью голоса на диктофон анализ и т. д. и т. п. и второй вариант тоже прокатил.
Доброго вечера и спасибо за внимание

Ва
Валентина

разговаривать с собеседником на его языке...

Ахад Ибрагимов

Вас будут слушать, если вам есть, что сказать.