Кристина

Вам нравится слушать пластинки? Их приятно слушать?

Игорь

На хорошей вертушке, это высший класс.

Ев
Евгений

Не нравится. Скрипы, хрипы, гул -- прошлый век, короче...

Таня

никогда вообще их не слушала

Катя

Есть проще решение - Free Lossless Audio Codec.

Алла

Да мне нравилось слушать пластинки лет 20 назад. Сейчас это пожалуй экзотика, это все равно что кататься на раритетном автомобиле. Но будем объективны, современная цифровая техника передает более качественное звучание, чем даже очень хорошая вертушка. Цифровой звук кажется слишком рафинированным в нем нет той окраски звука которую придают записи виниловые пластинки. Поэтому послушать пластинки иногда клёво, если они у вас конечно есть.

Евгения

Да, совершенно другой звук. Особенно приятно слушать хэви метал 80-х

Ольга

да нравится, там звук как живой голос.... не то что в колонках.