Наташа Шатилова

Мне очень не нравится, что слушает моя девушка! ! как отучить ее от этой хе.. , ладно фигни??

Раньше она просто рок слушала (типо рамштайнов, скиллетов всяких, которых еще можно было терпеть) , но сейчас ее понесло окончательно: она начала слушать очень мега тяжелую музыку (металл этот жанр вроде называется? ) и там уже не поют, а орут и рычат (даже не знаю как точнее написать) кошмар короче. Правда при мне она не часто включает, но меня вообще напрягает такое увлечение!! ! девушка не должна слушать рычащих психов! ! (блин а так на первый взгляд и не скажешь, что такая милая девушка может слушать такие ужасыы!! )
Вот скажите - че мне делать? это лечится?)

Юл
Юлия

Лиричность этого произведения настолько зашкаливает, что я прослезилась. (

Ра
Раушана

у неё тяга к саморазрушению, видимо ты про неё мало знаешь

Арв

Простите, но пока я читал пояснение к вопросу, чуть не блеванул.. . во всём согласен с Дима могутов

Ay
Aysidora

вообще то вкусы разные у человека и это тоже самое что у тебя бы пытались отобрать твой хрен но попытайся послушать может понравится или попытайся подсадить ее на группы guns & roses или scorpions или led zeppelin может тебе самому понравится (но пускай человек слушает что хочет)

Ан
Анна

а может тебя надо от чего-нить отучить???? просто уважать ее мнение не пробовал? ну рычит, ну нравится ей, тебе жить это ведь не мешает. мой муж слушает шансон, я его терпеть не могу, но это его выбор, его мнение, которые я должна уважать, а не под себя его переделывать

Al
Alexey

"Митол не лечиться"???

Да ни хера подобного! Я же "вылечился" от этого дерьма!

Бросай ее, я как узнаю что девушка нефор или слушает патлатых, потных мужиков сразу посылаю ее на.. . А вообще лучше подсади ее на музыку Майкла Джексона, джаз, фанк и соул, потом она добереться до современной поп-музыки и станет нормальной, я именно так вышел из этого дерьма под названием рок/метал.

Андрей

Пусть слушает, что хочет. Ты чего?

Ju
Julia

Своди ее к психиатру. В домашних условиях эту заразу не вылечишь. Только не затягивай. А то будет поздно.

На
Наташа

Господи, где ты её нашел? Я хочу себе такую девушку!!! !
Которая не слушает попсу или дабстеп. Тяжелую музыку сам слушаю ))

Анюта

от.... сь от неё))) а ты продолжай дальше слушать попсу)) )
рычание? а может ты рычишь?
это не твоё дело что она слушает.
а что ты хочешь чтобы она слушала попсу, рэпчагу, клубняк? да?
гроулинг, скрим это такое же искуство как и оперное пение

Annet

Время лечит. Пройдёт это. Постарше будет будет и пройдёт.

Ви
Витаминка

Это называетсz Metalcore, Deat core и прочее это как ты говоришь самая срамная музыка, точно согласен.

Сделай проще, опозорь ее с этой музыкой. Картинки поищи на тему этого говна, пусть друзья оценят. Или скажи чтоб не включала такое говно когда рядом, напугай что выкинешь телефон или удалишь все песни. Ты мужик или кто?

Имел опыт общаться с такой девушкой на вид как ангел, а слушает хрен знает что и помешана на аниме, эмо и крови. Это психологические отклонения просто, нормальный человек такое не будет слушать.

Ма
Мадина

Если ты просто с ней для физических отношений то тебе разве не наплевать на то что она слушает

а если у тебя с ней все серьезно какието чуства отношения то любить её нужно такой какая она етсь а не подделовать её под себя

Юл
Юлия

"О вкусах не спорят! " Знаешь такую истину?.

Алёна

Ответты на есть в поисковиках google.com

Vip

КАЖДЫЙ Слушает музыку о чем его душа кричит. так что подумайте