Ва
Валерия

Как отучить девушку слушать фигню ?

(Я уже спрашивал похожий вопрос, но ответы какие то странноватые получил. )
Я недавно познакомился с девушкой, вроде нормальная, не глупая.. . довольно красивая, милая.. . И вот я узнал, что оказывается она любит послушать рамштайн !!!Это ж ужас! Как отучить ее ЭТО слушать? Обычно эту группу слушаю всякие. . ну вы сами знаете кто.

Игорь Окулов

Я-то подумала. . а это просто тролль)))

Роман

Брось её,найди себе т. п. и радуйся жизни.
Не мучай девушку, она достойна лучшего.
Ведь нормальный мужик не будет сидеть и задавать в ответах мейл ру такие наитупейшие вопросы.

Алексей Пасечный

я сразу женился на ней!! ! рамштайн ведь не каждая девушка слушает))

Олег

Молодчинка она (хотя это по любому твои фантазии) а ты как девочка побитая, рэпчик или попсянку слушаешь)

Николай

господи боже, а я уж испугалась, что слушает попсу. фух. ну я же нормальная. какие такие - всякие? что вы подрузамеваете под этим словом? вы знаете о чем песни Рамштайн? будь я мужчиной, я бы женилась на такой девушке) вы просто ничего не знаете об этой группе, так же как и я в свое время. тоже так же считала. мой совет вам: просто попробуйте разобраться, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТА ГРУППА. ну в крайнем случае, если девушка вам нравится, вы не будете против этого ее НЕДОСТАТКА и примите ее такой, какая она есть. вы не сможете заставить ее слушать другую музыку. и запомните: то, что слушает человек, СОВЕРШЕННО не говорит о том, какой он. я слушаю эту замечательную группу, и уверяю вас, я нормальная девушка. не курю, не пью, не матерюсь и я образованная интеллигентная девушка, и кроме Раммштайн слушаю классику.

Алёнка Кузовкина

А ты то что слушаешь? Не рамштайн, а рэп небось, отучитель??)

Максим

Разница в ваших вкусах не имеет значения, пока все это не делается напоказ назло. А вообще, "ну вы сами знаете кто" - это могут быть и тп, слушающие попсу. Скудное о вас мнение складывается, раз вы категорично делите людей на нормальных и не очень по музыкальным вкусам.
Хардкор форева \m/

Юлия Астахова

тебе девушка важна или то что она слушает? когда любишь все поху*

Т)
Таня ))

Ну если ты ее хочешь на гуфа подсадить, то думаю лучше не стоит этого делать... у каждого свои пристрастия в музыке, не парься по этому поводу

Ко
Костя

рамштайн не самый плохой показатель уровня девушки) ) Ребята они резкие, брутальные, но достаточно правдолюбивый. Чего стоит их "We are living in America"...Но это к слову. Попробуйте акцент сместить на классику, на более мягкий рок... Например, pink floyd

Shurik Vohidov

Хотелось бы много отписать по этому поводу... но это уже детально описали другие, если не дурак - поймеш.
...З. Ы. а вот с Раммштайном ты зря так... сам небось какой нить реп слушаеш.... мне жаль тебя...

Дониер Зияев

О вкусах не спорят. Если нравится, пускай слушает.

Иван Браголя

смерись или умри))

Ден Кочуев

Если на классик-рок, то попытайся прямо так включить дип пёрпл или на худой конец айрон майден
А если на ваенгу с михайлушкой... тогда ничем, увы помочь не смогу. Только по препятствую

Apalon

Игорь Иванов, всё нормально, рамштайн это обычная мтвишная попса как раз для девочек, как линкин парк например, радуйся что она не слушает настоящий рок, и не дай бог Marduk или Darkthrone. Рамштайн это как безалкогольное пиво, для стариков, женщин, детей и инвалидов, легкий щадащий вариант.
З. Ы. Скорее всего она перестанет это слушать со временем

Максим Моисеенко

Лучше займись с ней сексом! )))

Юлия

Ого! мне кажется вы не как ее уже не отучите от этого, пока она сама этого не хочет!!!!

Павел Колокольцев

Это её выбор, если тебе она нравиться то - смиришься.
А так иногда просто подстёбывай её, но не обижая при этом. Тогда поможет 😄

Сычёва Виктория

А вы что слушаете?

Александр Чичёв

паринь пойми каждый выбиает для себя сам что ему слуша и делать

Марина Рогачёва

найди себе настоящую девушку, а не интернетное чучело в мыслях.

Влад Борщевский

лучше не перевоспитывать взрослого человека. подумайте, можете ли вы принять её такой какая она есть. Возможно поначалу она будет стараться понравиться и пойдёт на уступки, но что будет дальше? Попробуйте послушать вместе хорошую классику, а может она просто не знает другой хорошей музыки. Лично мне нравится та музыка, которая находит отголосок в моей душе. Думаю что и её что-то другое сможет зацепить

Anton Ivanov

никак - это само пройдет со временем, со временем меняются пристрастия, взгляды, вкусы ...

Кореянка

УУ.. . Есть множество способофф.. . Например, можно в наказание на месяц лишить её сладкого или ставить в угол каждые выходные. В качестве наиболее изощренного метода отучения от всякой дряни пообещать всяческих поощрений за то, что она откажется от своих пристрастий, например в виде мягких игрушек и сладкой ваты с поп-кормом...