(Джордж Карлин)
Табачные компании упорно завлекают молодых покупателей. Им нужны
молодые, потому что старые от их товара мрут. Единственный товар,
который убивает потребителя, если используется по назначению.
Психология
познакомился с девушкой.. неформалка.. нравится... ну ладно рок... но как отучить от сигарет и джин тоника?
думаю что потратите на это много сил и нервов ...и вряд-ли что-то получится ..отучать бесполезно ...человек должен сам к этому прийти !!
смотря сколько ей. лет 18-20-безполезняк. скажу вам по секрету -есть такое понятие в астрологии -синастрия, совместимость, в том числе на уровне ученик-учитель. бывает что синастрия такая что человек для другого может выступить в роли учителя и ученик будем во всем слушаться. но где гарантия что у вас именно такой уровень совместимости и вы можете на нее повлиять? а вот такая фразочка-"ну ладно, рок.."-сталобыть у вас и на этом уровне интересы не совпадают? а хоть в чем то совпадают? нет? а надо ли цепляться за такие отношения тогда? я тоже , можно сказать, неформалка- и с "цивилами" мне делать НЕЧЕГО в плане серьезных отношений. скажу вам что я далеко не девочка, мои друзья моложе меня уже внуков нянчят однако продолжаю себя относить к неформалам и хоть не курю и не пью- с "цивилами" мне не по пути
Никак.
От сигарет еще никто не избавлялся.
А быдло - оно вообще инвариантное.
От сигарет еще никто не избавлялся.
А быдло - оно вообще инвариантное.
Настёна Сластена
а вы щитаете что девушка которая курит автоматом попадает в категорию быдло? ню-ню
Настёна Сластена
а я бросила курить после 18 лет курения. и не курю уже третий год
Может, ради Вас сама откажется....
а если она дура.?? дурацкое поведение, привычки.. так не дурак ли ты, чтоб тратить на нее время и силы.. она же не просит о помощи... может это ее единственное счастье.. в данный момент..
Сложная задача. Дать свободу - если любит, то обязательно вернётся
воспринимать людей такими, какие они есть