Славинский Игорь

познакомился с девушкой.. неформалка.. нравится... ну ладно рок... но как отучить от сигарет и джин тоника?

Ко
Коля

(Джордж Карлин)
Табачные компании упорно завлекают молодых покупателей. Им нужны
молодые, потому что старые от их товара мрут. Единственный товар,
который убивает потребителя, если используется по назначению.

Григорий Григорьев

думаю что потратите на это много сил и нервов ...и вряд-ли что-то получится ..отучать бесполезно ...человек должен сам к этому прийти !!

Алексей Белый

Никак.
От сигарет еще никто не избавлялся.
А быдло - оно вообще инвариантное.

Vitalii Akulov

Сложная задача. Дать свободу - если любит, то обязательно вернётся

Илья Гудков

воспринимать людей такими, какие они есть

Дмитрий

Может, ради Вас сама откажется....

Настя

а если она дура.?? дурацкое поведение, привычки.. так не дурак ли ты, чтоб тратить на нее время и силы.. она же не просит о помощи... может это ее единственное счастье.. в данный момент..

Константин Власкин

смотря сколько ей. лет 18-20-безполезняк. скажу вам по секрету -есть такое понятие в астрологии -синастрия, совместимость, в том числе на уровне ученик-учитель. бывает что синастрия такая что человек для другого может выступить в роли учителя и ученик будем во всем слушаться. но где гарантия что у вас именно такой уровень совместимости и вы можете на нее повлиять? а вот такая фразочка-"ну ладно, рок.."-сталобыть у вас и на этом уровне интересы не совпадают? а хоть в чем то совпадают? нет? а надо ли цепляться за такие отношения тогда? я тоже , можно сказать, неформалка- и с "цивилами" мне делать НЕЧЕГО в плане серьезных отношений. скажу вам что я далеко не девочка, мои друзья моложе меня уже внуков нянчят однако продолжаю себя относить к неформалам и хоть не курю и не пью- с "цивилами" мне не по пути