Юрий Поддубный

слушайте, чО за фигня?

чО так скучно тут? что за беременяхи пошли, на все ведутся. все мирно принимают.. . Где экшн? ))) блин. стоило только на год слезть с ответов и все. алес, все стали спокойные

На
Наталья

тут ещё есть где потусоваться нормально.
только места знать надо.

Мээрим

Скукатень) соглашусь с тобой) Даже отвечать лень, на тухляк)

Иришка

всяк бывает... я тут не особо часто.. мне тут скучно... вообще на ответах... Но чем то ж над заниматься... А какой экшн может быть тут?

На
Надежда

дЫа прошлой зимой тут было круче)))

Надежда

так 2012 был високосным + люди ждали конца света.. . может, в этом всё дело?

Та
Танечка

чего? вопрос нормально составьте.

Ольга

ну, почему же.... тут бывают мелкие экшны, а вообще лето на носу, все реже и реже сюда заходим.

Ан
Анастасия

чо, учить надо? -взять палку и расшуровать осиное гнездо как следовает.... глядишь, и развеселятся... извиняюсь, прочитала предыдущий вопрос -снимаю шляпу... кого я учу?

Ga
Galka

))-да ну нафик? -дрёмова, с 3м дипломом, припёрлася)))

Галина

Вам за эмоциями в ЗЛО, а за проклятиями - в Религию надо)))

Дина

В той категории, в которой вы составили вопрос (Семья, Дом, Дети » Беременность, Роды) вы вряд ли найдёте для себя "экшн".