Анатолий Прокофьев

А вы мужа слушаетесь, когда он что-то запрещает или против?

Речь о простых вещах, ну допустим он против, чтоб вы носили какую-то вещь или встречались с подругой или покупали средство для посуды не то, что он считает нужным.

По моему это бред и считаться надо только по серьезным вопросам, но тем не менее принимать решения своей головой.

Aнюта

В Библии не очень большой знаток.... но с Наталией Кондрацкой согласна. Во- первых, у нас как-то сразу сложилось, на всё -ОДНО БОЛЬШОЕ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ.... а если что не так-тогда советуемся....

На
Наталья

Мы друг другу не запрещаем, а советуем. Как сказано в библии "у советующихся - мудрость"

Анна

У нас как-то до запретов друг другу дело не доходило, я сама себе скорее что- запретить могу

Ир
Ира

вот ещё буду я спрашивать что мне носить с кем дружить и что покупать.... это уже тиран

Ко
Коля

Я как блядь не одеваюсь, так что запрещать что то одеть просто мысли не возникает. Такие подруги которые могли бы ему не понравится и мне самой не нравятся, давно уж попрощалась. К лекарствам он вообще не суется.
Вот если кто то из нас решит себе со всех сбережений купить тачку (к примеру), ясень пень надо посовещаться

Ir
Ira

А у нас мнения в основном совпадают.

Естественно при выборе одежды я ориентируюсь и на его пожелания ..

Ему и в голову не придет влезать не в мужские дела )) про средства для мытья посуды - насмешили )))

Елена

а кого ещё нужно слушать как не его!

Светлана

То есть ношение вещи, которая умаляет социальную и эстетическую составляющую - это ерунда.

Использование средства для мытья посуды, опасного для кожи - ерунда.

Подруга, выносящая мозг и свои неудачи сублимирующая на Вас - ерунда.. .

Да кто он вообще такой, чтобы мешать мне становиться той, что в зеркале увидеть страшно???!

Татьяна

нормальные мужья вообще на такие вещи внимания не обращают.