Татьяна Локтионова

А чо вы собираетесь готовить на НГ ?

Яночка

Будет много эксклюзивных салатов и море продуктов

Ек
Екатерина

Я - ничего. У нас мясоеды будут жарить шашлык, вегетерианцы - овощные салаты, с сыроедов - сыроедческий торт.

Наталья

закажу что-нить - работаю 31-го. ну пару салатов тоже сделаем)

Ан
Ангела

Мы с друзьями празднуем. Каждый по салатику сделает - вот и стол уже)

Ви
Виктория

как всегда, оливье, цезарь, селедка под шубой и еще какие нибудь пару салатиков, еще не придумала

Ир
Ирина

Вау !! И Вы туда же ?!!У нас меню будет примерно таким: бутеры с икрой, заливной язык, фаршированный карп, ОЛИВЬЕ, салат из морепродуктов, мясная и сырная нарезка, оливки, маслины, маринованные огурчики; фрукты и торт "Муравейник". Горячее буду делать 1-го ( фаршированные шампиньоны и рыбу по-купечески).

Маша

Викусь.... приветик ты знаешь я пока не решила точно что будет... у меня этот год какой то бешенный (((((в садике я голова род. комитета готовили Николая теперь Новый год на мне в общем нет времени пока на выбор.... я вобще готовить не хочу))) а прийдется я подумываю гостей пригласить пару семей в общем... пока в воздухе)))

Эльвира

много чего всего не перечислить

Да
Даша

Утку запеку, салаты - оливье, из сердца, "Греческий", буженина, рулет куриный, язык отварю, сырная тарелка, грибочки маринованные, может еще салат какой то порционно пока думаю какой. Конфеты, мандарины, брауни испеку. Еще елочку шоколадную сделала

Натали

Гусь запеченный, селедка под шубой, оливье с раковыми шейками, жульен, икра, овощи и фрукты

Кристина

кальмары фаршированные, грибочки тоже нафарширую, оладушки из печени и запеку с сыром, холодец, салаты.... короче много всего)))

Елена

Всё традиционно. Оливье, шуба, мясо по-французски. Можно хоть раз в год позволить себе такое кулинарное безобразие.)

Та
Татьянка

Кролик, тарталетки с авокадо, креветками и семгой, оливье, холодец, картошку и домашнюю колбасу

Ника

са-ла-ти-ки!!!
2...3 тазика

Светлана

Да по старинке-селедку под шубой, оливье, и всякие салатики)))

Анастасия

Да все как обычно: салатики(оливье, крабовый, рыбный, овощной), холодец мясной, канапе с сыром, ..Остальное все покупное будет - ну всякие там нарезки мясные, рыбные, сырные... Ну и откроем еще свои банки с "соленьями"-грибочки, огурчики, помидорчики... Короче праздник "больного"живота)))

Sa
Saikal

Извечная тема- готовка. Накупила пока вкусняшек- мясо краба, кальмары, икорка красная, гребешок, пока меню изобретаю, но оливье и разные селёдки готовить точно не буду, периодически их готовлю, может суши да роллы сделаю. Но холодец будет однозначно и какое нибудь мяско запеку на горячее.