О.
Оксана ...

Правду - приятно слушать?:)

El
Elmi

Не всегда, некоторые не могут смириться с горькой правдой и предпочитают сладкую ложь.

Светлана

Лучше уж слушать, чем говорить

Re
Renat

Обожаю.

Алексей Иванов

бывает разной, но говорят горчит))

Ольга Латушкина

Правда может ранить, а может и оживить. Все зависит от ситуации.

Кабанов Сергей

Правду? Она разная бывает, приятная и не очень, но наиболее часто мы платим взамен собственным разочарованием.

Татьяна Бугай

правду я и без посторонних знаю

Нахблянту Сукиблин

Приятно если ее говорит человек с чистой совестью... ведь он даже нужные слова подбирает для ее...

Алсу Хакимьянова

Правду говорить легко и приятно ( Га Ноцри) а вот слушать 'правду', зная что это ложь - приятней вдвойне

На
Настя

У каждого своя правда, главное правильно сделать вывод.

Алексей

она бывает обличающей, поэтому не всегда приятно, но полезно в любом случае