Елена Тимошина

В чем причина, что я в последнее время хочу очень есть постоянно? ПМС или может кто-то что "делает"?Или что? ? Карты что

говорят?

Любовь Побат

Во время стресса организм требует больше пищи чем требуется, а также после хорошей физической нагрузки.

Ольга Гараева

СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ НА САХАР

Алишер Шомурадов

зима.. это не только у вас, не переживайте, только не забывайте о физических нагрузках