Алеся Самошкина

последнее время постоянно ругаемся, что делать

Лена Барышева

НЕ РУГАТЬСЯ, ёпть))))

Юля Паклина

в семье двух дураков не должно быть, хоть один должен быть умным и уступать...

Ирина Котова

понятия не имею.. . вам надо пригласить стороннего вменяемого пожить с вами пару дней.. . может рассудит, а может еще хуже будет.. . но что то будет точно)))

Азиза Бахронова

одному из Вас не вспоминать прошлые обиды, может со временем наладятся отношения.