Серёга Соловьёв

а вот если вы ругаетесь с мужем и он виноват за что просит прощение, а через время опять тоже самое... что делаете?

Ivan Asonov

Да они по жизни виноваты, я обычно играю в "не давалку", так быстрей доходит, а до этого весь мозг вынесу напрочь, остаётся новую прогу вставить и вуаля, привет мой милый, ты меня узнаёшь, больше себя так вести не будешь.