Мария Разживина

мы постоянно ругаемся со старшим братом!!!

он лишился хорошей работы, ему не везет, вот и отрывается на мне. мне 21 год. ему 30.у него своя семья, 2 детей. живем мы в одном городе. если я говорю не то, или высказываю свое мнение, он начинает психовать, нервничать, становится неуправляемым и начинает распускать кулаки. мама видела как он пытался меня ударить, матерился, но брат начинает оправдываться, что это я специально его злю. но это не так. на этой неделе родители покупают нам 2 комнатную квартиру, и я должна буду с ним жить, сейчас я снимаю, работаю сама. чтобы не обидеть родителей я должна жить с ними. но он и дальше будет меня оскорблять, я уверена. я устала плакать. я уже начинаю его ненавидеть за такое его отношение. мне нужен заботливый любящий брат, а не монстр, который готов унизить, ударить, испинать родную сестренку.

Сергей Редькин

Как ты будешь жить в двухкомнатной вместе с его семьей из 4 человек? Пипец.

Мария Гундырина

1) Коск родителей - что его так воспитали.
2) он сам по себе - кусок говна. Причём большой.
3) С быдлом надо общаться как с говном. Нормальный язык говно не понимает.