Sh
Shamshod

Постоянно ругаюсь с м. ч.

С парнем живем два года. Последние полгода ругаемся каждый день по каким-то наиглупейшим причинам. И посылали друг друга, и все такое, но ни разу не расставались даже временно. Я не могу с ним спорить. Он сразу орет. И он такой человек, что даже если не прав, просто отказывается со мной разговаривать. Говорит отстань, и т. п. Сегодня поругались из-за его бывшей девушки, по совместительству одноклассницей бывшей. Он отказывается удалять ее из друзей в соц. сети. Я сама ее удалила. Он добавил ее обратно. Всегда получается так, что как будто во всем всегда я одна виновата, никогда не просит прощения первый, я сама иду навстречу, каждый раз. Мне очень обидно! Он старше меня на девять лет, мы собираемся поженится, говорит что любит меня. Но если получится так что я уйду, дабы хоть немного проучить его, тогда мы точно разбежимся, потому что огне позвонит первый, не напишет, и я это прекрасно знаю.... Что делать мне? Может быть более опытные девушки совет дадут? или мужчины скажут свое мнение?

Я его в принципе никогда не пилю, могу отпустить его с друзьями пива попить, знаю что он не изменит мне. А поводу этой девушки, так я просто она ему пишет такие сообщения, как "привет солнце" меня это бесит, я все ему высказала. Бесполезно. В том плане что он все равно ее удалять не хочет. Говорит они просто друзья хорошие. Что за бред.

Марина Рудакова

Вера вы сами лезите на ражон, вот сдалась вам его одноклассница, ну и что что бывшая, она же бывшая, женщина должна быть мудрее, больше улыбаться и молчать, поверьте, своим ором вы только его раздражаете

Виолетта Барбашина

А не надо удалять.... вы тут не правы.. . Это его история жизни класс, первая любовь он хочет ее там видеть... если он захочет вам с ней изменить он найдет ее в другом месте и созвонится и переспит. Это вопрос доверия.... и я по своей жене знаю бабы кипишь поднимают по пустикам... вам че так жить легче на натянутых нервах мужика?