Сергей Омельчук

если м ч.. постоянно пишет смс.... и приезжает почти каждый день... и каждый раз спрашивает скучаю ли я по нему....

.можно ли говорить о каких то чувства? или же он не хочет терять секс

секс присутствует....

Маргарита Чибисова

к такому высоко интеллектуальному вопросу жизнь меня не готовила.. .

боже, а самое страшное что она это всерьез спрашивает...

Андрей Савенков

А СЕКАС присутствует? ? О, это несомненно веский аргумент, жаль что ты не почувствовала другого влечения, но ему явно неплохо)

Владимир Соседов

Если девушка называет своего парня мч, то скорее всего она ТП.