Данияр Курбанов

Парень пишет, что скучает.. . А когда в лоб ему говоришь НУ ПРИЕЗЖАЙ!..

Он делает шаг назад ((... Ну я ведь занят, я тоже устаю и все в этом роде. Что за хрень???

Dimka

У парня женская логика, а у тебя прямая - мужская))

@A
@ Angelochek @

Значит не скучает.. . просто пиз .. т))

Ксения

Пробует вас держать на коротком поводке... Слова на ветер пускает, чтобы у вас надежда появлялась и вы ждали его...

Ольга Баранова

дурачок какой то!

Слава Калошин

может ему лень ехать просто. И деньги тратить на проезд. Предложите что вы сами приедите.

Радик

лень

Елена Тарасова

странный, лучше не общайтесь с таким,
потому как после слезы лить станете (ОБРАЗНО)

Света Светлана

Прикалывается над тобой)

Дмитриев Михаил

Тролит-)

Меня когда звали, а ехать через весь город а потом на электричке - я уже через час на пороге без штанов стоял. А ему значит не надо, а красивые сопли развешивать....

Елесей Довыдофф

у тебя и у него в словах присутствует "НУ" - поэтоМУ !

Михаил Коваленков

дохера НУкаешь

Руслан Багиров

он стесняется и смущается надо прямо сказать что бы этого не делал и не боялся, вы же его не съедите.