Ирина

Молодой человек пишет что скучает.

заводит разговоры об одной вещи, которую ему бы хотелось чтобы я достала. Если я найду то что он просит мне придется с ним увидеться. Но при этом сам он не зовет встретится.. может он ищет предлог?! а напрямую спросить не может!? что думаете?

Андрей Голованов

скучает, - значит что можно и без предлога всякого его навестить)

Павел Иванюшенков

скучает, - значит что можно и без предлога всякого его навестить)

Ан
Аня

Думаю, что тебе не стоит ничего искать и с ним встречаться. Нормальный парень сказал бы прямо, без всех этих девчачих предлогов.

Boomer Boomer

Думаю, что тебе не стоит ничего искать и с ним встречаться. Нормальный парень сказал бы прямо, без всех этих девчачих предлогов.

Умка

Кажется, от некоторых женских вопросов у меня может начаться размягчение мозга...

Саша Дроздов

Кажется, от некоторых женских вопросов у меня может начаться размягчение мозга...

Витек Тофан

ну и фантазия же у вас - ему просто нужна эта самая вещь )) кстати что за вещь?

ДА
Динара Андержанова

ну и фантазия же у вас - ему просто нужна эта самая вещь )) кстати что за вещь?

П!
Просто !!! Душа !!!

о хосподи!!!! какой на ху ...предлог? дальше без комментариев)))

Юлия

о хосподи!!!! какой на ху ...предлог? дальше без комментариев)))